• 20 февраля 2018, вторник
  • Екатеринбург, Толмачева 22

Заплывы с душой: открытая встреча с Александром Базановым

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

I LOVE SWIMMING Екатеринбург
2257 дней назад
20 февраля 2018 c 19:00 до 21:00
Екатеринбург
Толмачева 22

В гостях у I Love Supersport SWIMMING Александр Базанов — вдохновитель и управляющий партнер международной серии массовых заплывов на открытой воде X-Waters. На встрече мы поговорим о планах на 2018 год – о заплывах на Тургояке, Волге, Байкале, Селигере, Арктике и многих других.

Друзья, вы уже решили, что переплывете в этом году? А если не решили, хотите вдохновиться?

20 февраля у нас состоится открытая встреча с Александром Базановым  — вдохновителем и управляющим партнером международной серии массовых заплывов на открытой воде X-Waters.

X-Waters – это команда, которая создает вдохновляющие амбициозные цели, источник энергии и мотивации для изменения жизни к лучшему. Их цель — помогать обычным людям делать экстраординарные вещи и переплывать самые знаменитые и впечатляющие естественные водоемы – реки, озера, заливы и проливы.

20 февраля Александр расскажет о планах на 2018 год – о заплывах на Тургояке, Волге, Байкале, Селигере, Арктике и многих других.

Мы поговорим о вдохновляющих целях, связанных с путешествиями. О том, с чего стоит начать, если вы мечтаете участвовать в заплывах. О выходе из зоны комфорта и преодолении себя

И, конечно, сможете вдохновиться личным примером Александра

Заходите в гости, будет классно: 20 февраля, 19-00 в ТЦ Сила Воли (Толмачева, 22) в штабе I Love Supersport.

Вход свободный, регистрация обязательна

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше